Exceptional Prototyping and Production Services
ZEHAN MACHINERY MANUFACTURING CO., LTD
Making Your Product Ideas Into Reality

Treffen Sie unser Serviceteam

CNC-Bearbeitungsteam

Treffen Sie unser technisches Serviceteam
Jacky Gao
Technischer Verkaufsleiter
sales@zhmachining.com
Tracy Fu
Technischer Verkaufsleiter
tracy@zhmachining.com
Justin Zhang
Technischer Vertriebsingenieur
justin@zhmachining.com
Tanya Cheng
Technischer Vertriebsingenieur
tanya@zhmachining.com
Coco Zhang
Technischer Vertrieb
coco@zhmachining.com
David Xu
Technischer Vertrieb
david@zhmachining.com
William Piao
Technischer Vertrieb
william@zhmachining.com
Alex Wang
Technischer Vertrieb
alex@zhmachining.com
June Dong
Technischer Vertrieb
june@zhmachining.com
Alice Gao
Produktions Koordinator
fran@qdzehan.com


Treffen Sie unser technisches Produktionsteam
Jason Jiang
Produktionslinie 1 Direktor
Thomas Jiang
Produktionslinie 2 Direktor
Edward Qin
Formenbauingenieur
Lingling Zhang
QC Manager
Richard Zhao
Produktionslinie 3 Direktor
Yuhong Wang
Direktor für Oberflächeninspektion
Yuping Lv
Lagerleiter
KEEP UP TO DATE
Sign up for our newsletter and follow us on social media
Abonnement
LATEST POSTS